Все замечательно. Букет красивый. Хорошее отношение к клиентам
Евгения
20 июня
Очень рада,что есть такой магазин. Продавец отзывчивая и приветливая. Я ушла с букетом мечты! Спасибо! Процветания вам!
Дарья Г.
22 апреля
Заказывала тут маме букет на день рождения. Попросила собрать в нежных тонах. Собрали такую красоту😍 Девушкам флористкам хочется сказать огромное спасибо. Салону успехов и процветания
Евгений Швецов
10 апреля
Все прошло хорошо, доставили вовоемя, букет понравился )))
Анна Епишина
24 ноября
Все замечательно. Букет красивый. Хорошее отношение к клиентам
Дарья Г.
22 апреля
Заказывала тут маме букет на день рождения. Попросила собрать в нежных тонах. Собрали такую красоту😍 Девушкам флористкам хочется сказать огромное спасибо. Салону успехов и процветания
Евгения
20 июня
Очень рада,что есть такой магазин. Продавец отзывчивая и приветливая. Я ушла с букетом мечты! Спасибо! Процветания вам!
Евгений Швецов
10 апреля
Все прошло хорошо, доставили вовоемя, букет понравился )))